Виктория

Удалить закладку

Город:Самара

Имя:Виктория

Возраст:31

Кому:

Опыт работы:5 лет

Ограничение по возрасту:от 25

Исполнитель:Массажистка

Номер анкеты:5776

Просмотров:4177

Фото проверено:

О себе:

Встречаюсь только у себя в чистой и уютной квартире. Индивидуально и конфиденциально. На телефон отвечаю сама и, если не ответила, то перезвоните позже (так как могу быть занята). С меня: чай, кофе и массаж на высшем уровне. С вас- хорошее настроение. Без интима!!! Профессиональный массажист с большим опытом. Звонить с 10:00 - 20:00 . Квартира под охраной.



Дополнительные услуги
Массаж для пар


Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом


Цены на массаж

У массажиста Выезд к Вам
30 мин: 2000 Руб
1 час: 2500 Руб
2 часа: 5000 Руб

График работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
10:00 - 20:00

Телефон: Показать телефон +79213636695 Неверный телефон (сообщить Админу)

Вид массажа

На карте


Отзывы


Борька
11.11.2019
Хороша красавица. Рекомендую к посещению однозначно. Не разочарует.
Классика: Эротика:


Андрей
11.11.2019
Очень милая девушка. Фотографии соответствуют действительности. Хороший массаж. Обязательно приду ещё и советую остальным.
Классика: Эротика:


Сергей
13.11.2019
Девушка огонь! Красивая, нежная и страстная. Массаж на высшем уровне! Поехал по отзывам сразу на 2 часа и остался в полном восторге. Расслабился пополной и душой и телом. Её нежные и умелые ручки свели меня с ума, а профессионализм сам говорит за себя. Одним словом я лично нашёл то, что искал. Теперь буду ездить только к ней.
Классика: Эротика:


Павел
25.11.2019
Девушка огонь! Остался в восторге. Массаж сделала от души. Весёлая и позитивная девушка.
Классика: Эротика:


Лёха
12.12.2019
Эта девушка лучшая во всём. А ручки её просто творят волшебство. Такого кайфа я ещё не разу не испытывал. Хотя большой любитель посещать такие места. Принял для себя решение, что буду ходить теперь только к ней. Кто хочет офигенное отдохнуть и получить крутой массаж то бегите к ней не пожалеете.
Классика: Эротика:


Руслан
25.12.2019
Массажистка от бога. Её ручки творят волшебство!!! Словами сложно передать весь кайф это нужно пробовать. Очень красивая, нежная, страстная, а самое главное очень весёлая. Расслабился не только телом, но и душой. Рекомендую к посещению однозначно не пожалеете.
Классика: Эротика:


Максим Владимирович
01.02.2020
Эта девушка как наркотик) был у неё не раз. Она меня поразила с первого посещения. Кто уже бывал тот меня поймёт к чему это. Скажу одним словом. Она восхитительная, весёлая, нежная и страстная. Только представьте это всё вместе. Да и ещё массаж просто шикарный в особенности когда она начинает кататься попой это непередоваемые ощущения. Круто!!! Советую обязательно попробывать.
Классика: Эротика:


*Оставьте отзыв:
*Имя:
Классический массаж
Эротический массаж
*Код на картинке: 
^